Украина останется без нашего газа

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.

Одобряете ли Вы решение перекрыть поставку газа на Украину

Да, пусть больше не выё..ся
32
41%
Да, правда украинский народ жалко
20
25%
Да, пусть привыкают к рыночным отношениям
9
11%
Нет, мы должны были сделать снисхождение для братского народа
8
10%
Нет, это будет крах для экономики Украины
2
3%
Другой вариант (указать какой)
4
5%
Мне всё равно
4
5%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 16, 2009 8:40 pm

Чёрт побери, ну почему вы все так уверены, что его ВОРУЮТ?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт янв 16, 2009 8:44 pm

SOLDIER писал(а):Чёрт побери, ну почему вы все так уверены, что его ВОРУЮТ?
Со всем уважением Олег....я кажется написал,потому что договора на 2009 год между Украиной и Россией о поставке газа в помине нет, нет у хохлов нашего газа в 2009 году...нету!!!а воровали его всегда!!!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 16, 2009 8:45 pm

Я нисколько не защищаю свою Родину, прошу понять. Я просто не верю всему тому дерьму, которым основательно обрабатывают ваши головы! Я, скажем так, отношусь к этому критически. Чтобы что-то опровергнуть (более того - поверить) мне нужны статистические данные. Окружающие ими оперируют? Лично я - нет. Именно поэтому я не верю нашим доблестным СМИ. А то, что "вирусный маркетинг", как понятие существует, наверняка должен знать тот же Амиго. В уши нам дуют очень нехило.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 16, 2009 8:47 pm

Валидол сейчас нарвёшься. :)
Первая атака.
Что лично ты вкладываешь в слово - "ВСЕГДА"?
:)
На самом деле, это пошло словесное фехтование.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт янв 16, 2009 8:49 pm

SOLDIER писал(а):Я нисколько не защищаю свою Родину, прошу понять. Я просто не верю всему тому дерьму, которым основательно обрабатывают ваши головы! Я, скажем так, отношусь к этому критически. Чтобы что-то опровергнуть (более того - поверить) мне нужны статистические данные. Окружающие ими оперируют? Лично я - нет. Именно поэтому я не верю нашим доблестным СМИ. А то, что "вирусный маркетинг", как понятие существует, наверняка должен знать тот же Амиго. В уши нам дуют очень нехило.
Олег поверьте его воровали всегда, и воруют просто в свое время это лабировал "овощ",с тех пор это и началось, если уже учесть что хохлы покупали его в Россиии по 195 у.е а у себя продовали по 350,своим же гражданам,то уж про воровство я вообще молчу, еще до кучи и Европе продавали спекулируя на цене! Но воруют его не местные же с газовыми баллонами :wink: , а люди наподобие украинских "чубайсов" :021:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 16, 2009 8:52 pm

Вторая атака. Что ты понимаешь под словом "воровать"? Вот, скажем, у меня есть машина, у тебя нет. Лично я вкладываю в слово "воровать" - когда ты украдёшь у меня машину.
Берём дальше по аналогии. У нас есть газ (много? насколько я знаю - его гонят из Туркмении - транзитом, у нас - Уренгой - это так, сходу). Мы его продаём (к примеру) Чехии. Мы гоним его по трубе через Украину. Тут всё понятно?
Идём дальше - чтобы прогнать по трубам требуется некое количества самого газа для раскрутки турбин (об этом было по ТВ). ТЫ ЛИЧНО уверен, что это клоичество газа не есть подразумеваемое "воровство"? ТЫ ЛИЧНО видел контракт между хохлогазом и нашим Газпромом?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 16, 2009 8:54 pm

Validol писал(а): Олег поверьте его воровали всегда, и воруют просто в свое время это лабировал "овощ",с тех пор это и началось, если уже учесть что хохлы покупали его в Россиии по 195 у.е а у себя продовали по 350,своим же гражданам,то уж про воровство я вообще молчу, еще до кучи и Европе продавали спекулируя на цене! Но воруют его не местные же с газовыми
баллонами :wink: , а люди наподобие украинских "чубайсов" :021:
\

Ещё раз, что ты вкладываешь в слово "ВСЕГДА"? В 1500-м году от Рождества Христова воровали? В 1700-м? В 1900-м? В 1990-м? В 2000-м? Если есть данные - в студию, плиз!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт янв 16, 2009 8:56 pm

SOLDIER писал(а):Вторая атака. Что ты понимаешь под словом "воровать"? Вот, скажем, у меня есть машина, у тебя нет. Лично я вкладываю в слово "воровать" - когда ты украдёшь у меня машину.
Берём дальше по аналогии. У нас есть газ (много? насколько я знаю - его гонят из Туркмении - транзитом, у нас - Уренгой - это так, сходу). Мы его продаём (к примеру) Чехии. Мы гоним его по трубе через Украину. Тут всё понятно?
Идём дальше - чтобы прогнать по трубам требуется некое количества самого газа для раскрутки турбин (об этом было по ТВ). ТЫ ЛИЧНО уверен, что это клоичество газа не есть подразумеваемое "воровство"? ТЫ ЛИЧНО видел контракт между хохлогазом и нашим Газпромом?
Боюсь атака не удалась....вы недостаточно информированы, воровство газа можно отследит только по уровню давления в трубопроводе :wink:,я вот например давно конечно но смотрел передачу по ТВЦ, где достаточно умные дяди объясняли как можно воровать газ без палева,запуская воздух в трубопровод, в конце концов это же не нефть и не жидкость :)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт янв 16, 2009 9:01 pm

Так я и хочу, как НЕДОСТАТОЧНО информированный человек услышать КОНКРЕТНЫЕ цифры!!! Что непонятного-то? Скажем, 1 января - украли 90 кубов, 2 января - 40 кубов! ЭТИ цифры у вас есть? :D
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пт янв 16, 2009 9:02 pm

как воруют газ: так это делают в Китае
Вложения
050816_gas_theft.jpg
050816_gas_theft.jpg (26.22 КБ) 801 просмотр

Закрыто

Вернуться в «Политика»